31 августа 2022 года на стадионе «Динамо» состоялись финальные игры по итогам XII летнего сезона турниров «Настольный теннис во дворе». 

За летний сезон 2022 года было проведено 25 турниров в которых приняло участие 476 спортсменов. В финальном турнире приняли участие 24 юноши и 24 девушки.

По итогам соревнований победителями и призерами летнего сезона стали:

Среди юношей:
1 место — Некрасов Алексей (Соломбальский округ);
2 место — Жилко Егор (Соломбальский округ);
3 место — Невенкин Илья (Округ Майская горка).

Среди девушек:
1 место — Меркулова Светлана (Соломбальский округ);
2 место — Теплякова Ульяна (Исакагорский округ);
3 место — Обросова Эльнара (Соломбальский округ).

Напомним, что организаторами турниров выступили Федерация настольного тенниса города Архангельска, РОО «Федерация настольного тенниса Архангельской области», Управление по физической культуре и спорту города Архангельска.

Организаторы соревнований выражают благодарность Клубу настольного тенниса «Родина» за оказанную спонсорскую помощь. Отдельная благодарность — заслуженному работнику физической культуры и спорта РФ, судье всероссийской категории, Вице-президенту РОО «ФНТ АО» Курбатову Леониду Александровичу за проведение и судейство сезонных турниров.

Благодарим всех дворовых спортсменов за активное участие в наших турнирах!

Фотографии с соревнований можно посмотреть здесь.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.